Помогите пожалуйста решить! 3. Найдите значение одночлена -200xy³ при x= -1/2; y= -0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.
1)-200*(-1/2)=100
2)100*(-0.1)^2=100*(-0.001)=-0.1