Помогите пожалуйста! Объясните мне как это решить! 25^(log125 8) Не пойму, как связать 25 и 125под

лог

Ответы на вопрос

Отвечает Стрижаков Никита.
25^log(125)8 = 25^log(5^3)8 = 5^2*1/3log(5)8 = 5 ^log(5)8*2/3 = 8^2/3 = 4