1/3x=12 подскажите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Желнин Владимир.
1/3х=12
3х=12*1
3х=12
х=12/3
х=4
Ответ : 4
Отвечает Лебрет Валерия.
1/3*х=12
х=12 : 1/3
х=36
=====================