Найти значение выражения 8,8+5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Карина.
8 5/9 - 4 2/9 - 2 1/6= 4 3/9 - 2 1/6= 4 1/3 - 2 1/6= 4 2/6 - 2 1/6= 2 1/6