Решения уравнение y×3=270;720÷ x=8;2×y=160;


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Алина.
3y= 270
y= 90

720\x= 8
8x=720
x=90

2x=160
x=80
Отвечает Кочегура Дарья.
Y×3=270y=270/3
y=90
720÷ x=8x=720/8
x=90
2×y=160y=160/2
y=80