Найдите значения выражения (2•10^2)^3•3•10^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.
Держи решение:

(2*10^2)^3*3*10^{-5}=2^3*10^6*10^{-5}*3=8*3*10=240.