Площадь поля равна 650 га . За день было собрано 24 % поля . Cо скольких гектаров било собрано

урожай ? с обьяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
Ответ : Урожай собрали с площади 650 * 24 / 100 = 156 га
Отвечает Руськина Даша.
650=100%
х=24%

х=650*24/100=156