√12+√27\√3Срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Геренок Илья.
√12+√27/√3
√12+√(27/3)

 = 3+√12.
Отвечает Драголетова Мария.
√12+√27/√3=√12+√(27/3)=3+√12.