Сделайте пожалуйста ...б) arccos(-1/2)-2arcsin√3/2+arctg1-3arcctg1; в) cos п/10*cos 2п/5+sin

п/10*sin 2п/5; очень надо ..

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.
Б) = 5π/6 -2*π/3 + π/4 - 3*π/4= -π/3
в) = Cos(π/10 - 2π/5) = Cos (-3π/10)= Cos0,3π