X^2-4x+3=0; x^2-4x-5=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанова Анастасия.
1) D=16-12=4
х1=(4+2)/2=3
х2=(4-2)/2=2
2)D=16+25=36
х1=(4+6)/2=5
х2=(4-6)/2=-1