Упростить -2+8-4+2 -7+8-4+2 -15+10-8 -7+2+6-8 -x-2x+4x -2x+3x-5x -4x+6x-2x -8x+2x-4x+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
-2+8-4+2=10
-7+8-4+2=-1
-15+10-8=-13
-7+2+6-8=-7
-x-2x+4x=х
-2x+3x-5x=-4х
-4x+6x-2x=0
-8x+2x-4x+3x=-7