F(x)=2x+3/3x-2 найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.
F'(x)= \frac{2(3x-2)-3(2x+3)}{(3x-2)^2}= \frac{6x-4-6x-9}{(3x-2)^2}=- \frac{13}{(3x-2)^2}
Отвечает Малахова Ксения.
F'(x)=( (2x+3)'*(3x-2) - (2x+3)*(3x-2)' )/(3x-2)^2
f'(x)=-13/(3x-2)^2