Дам 30баллов x^2+7x-44=0 Решите через P и Q


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.
D^2=49+176=225
D=15
X1,2= (-7 +- 15)/ 2
x1 = 4
x2 = -11
Отвечает Касаткина Арина.
Вот так вот так вот так вот