Объясните пожалуйста (log₂48)/(3+log₂6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
Log2 _48 = log2_(8*6) = log2_8 + log2_6 = 3 + log2_6;

log2_48 / (3+log2_6) = (3 + log2_6) / (3+ log2_6) = 1