1/16a2+1/6ab+1/9b2 Разложение многочлена на множители. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
(1/4)²a²+2*1/4a*1/3b+(1/3)²b² =(1/4a +1/3b)² =
=(1/4a +1/3b)(1/4a +1/3b)