Упростите выражение:(корень5 - корень2)во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Дмитрий.
(корень из 5)^2 - 2*(корень из 5*корень из 2) + (корень из 2)^2 = 5 - (2*корень из 10) + 2 = 7 - 2*(корень из 10)
Отвечает Банух Линочка.
Корень5^2 - 2корень5*корень2 + корень2^2 = 5 - 2корень10 + 2 = 7 - 2корень10