Вычислите значение выражения 0,2*(-3)³-0,1*(-3)²-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Виктор.
=0.2*(-27)-0.1*9-3=-5.4-0.9-3=-6.3-3= -9.3