Реши задачу. Площадь круга равна 51 см2. Вычисли радиус круга. Ответ: r= π−−−−−−√ см Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапранецкий Максим.
S=pr^2
r^2=s/p
r^2=51/3.14
r=sqr(16.24)