Разложите на множители: 2(х-у)-а(х-у)= 7(х+у)-а(х+у)= 2(а-б)+с(б-а)= 2а(б-3)-5с(3-б)=


Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.
2(х-у)-а(х-у)=(x-y)(2-a)
7(х+у)-а(х+у)=(x+y)(1-a)
2(а-б)+с(б-а)=(а-б)(2-с)
2а(б-3)-5с(3-б)=(б-3)(2а+5с)