√(11*3^2)*√(11*2^4) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.
✔️11*3^2*✔️11*2^4=✔️11*3^2*2^4=11*3*2^2=132
Отвечает Шадпалов Марк.
Переносим под один корень