решите плиз) (2/3) в степени -3...2/3 это дробь))


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

2/3^ -3=27/8 2и3 меняются местами и возводятся в степень 27/8=3.375  вроде бы так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00)0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Отвечает Решетникова Настя.

(2 / 3) в степени (-3) = 3.37500