(12-x²+5x)-(3+5x+x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Виктория.
(12-x²+5x)-(3+5x+x²) = 12-х²+5х-3-5х-х² = 9-2х²
Отвечает Кузнецов Егор.
12-х^2+5х-3-5х-х^2=12-3-2х^2=9-2х^2