Решите пожалуйста уравнение: 7(-5+3х)+4х=9 Заранее спасибо :3


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеенко Михаил.
7(-5+3x)+4x=9
-35+21x+4x=9
25x=9+35
25x=44
X=44/25
X=1,76
Отвечает Волков Паша.
7(-5+3х)+4х=9
-35+21х+4х-9=0
25х-44=0
25х=44
х=44/25
х=1,76