Спасибо помогите ещё плиз (х^-3)^4*х^14 1,5а^2b^-3*4a^-2b^4 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.
А)(x^-3)^4*x^14=x^-12*x^14=x²
б)1,5a²b^-3*4a^-2b^4=6b^7