РЕШИТЕ СРОЧНО УРАВНЕНИЕ ) 1)x²-9=0 2)x²-0,04=0 3)x²-81=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
1)x²-9=0.x-3=0,x=3,x+3=0,x=-3. 2)x²-0.04=0,x-0.2=0,x=0.2,x+0.2=0,x=-0.2. 3)x²-81=0,x-9=0,x=9,x+9=0,x=-9.
Отвечает Глущук Даша.
1)х=3, х=-3
2)х=0,2; х=-0,2
3)х=9; х=-9