Подставить и посчитать sin(-π/4)-cos(-π/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Милеева Настя.
sin(-π/4)-cos(-π/4)=-sin(π/4)-cos(π/4)=-0,5*√2-0,5*√2=-√2.