Помогите решить: 1)(a-10)·(-a-2) 2)(-p+g)·(-1-g)


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
1)=-a^2-2a+10a+20=-a^2+8a+20
2)=p+pg-g-g^2