18^3-7^3 дробная черта 18^2+18*7+7^2²


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.
18^3-7^3=(18-7)(18^2+18*7+7^2), вторая скобка сокращается со знаменателем; остается (18-7)=11)))))