Решите уравнение (2х+1)^2-3(х-5)^2=(х+3)(х-3) помогииите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.
= 4 x^{2} +1+4x-3 x^{2} -75+30x= x^{2} -9
34x-65=0 
34x=65
x=65/34
x=1 31/34