Помогите пожалуйста срочно надо Log2(7-x)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.
Log2(7-x)=log2(25)
7-x=25
-x=25-7
-x=18
x=-18
Отвечает Мухангалиева Анеля.
7-x=5^2
7-x=25
-x=25-7
-x=18
x=-18