4 в степени х-12*2 в степени х+32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Бандурко Дмитрий.
2^x=a
a²²-12a+32=0
a1+a2=12 U a1*a2=32
a1=4⇒⇒2^x=4⇒⇒x=2
a2=8⇒⇒2^x=8⇒⇒x=3