(√18-√5)(√18+√5) Нужно найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.
(√18-√5)(√18+√5)=√18*√18+√18*√5-√5*√18-√5*√5=18-5=13
Ответ: 13