Решите уравнение (2y+1,4)*3.1=-6.2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.
2у+1,4=-6,2/3,1
2у+1,4=-2
2у=-2-1,4
2у=-3,4
у=-3,4/2
у=-1,7