Какие значения принимает 2x + 1, если известно, что (2x + 1)(x − 1, 5) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
(2x + 1)(x − 1, 5) = 0
2x+1=0
или    
2x+1=2*1,5+1=4 ,если х-1,5=0