Решите уравнение пожалуйста 4,2y+0,8=6,2y-(1,1y+0,8)+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Панарина Владислава.
-2y+0,8=-1,1y+0,4
-0,9y=-0,4
Y=4/9