Найдите значения выражения 1:6x+8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Варя.
[tex] \frac{1}{6x} +8=5

[tex] \frac{1}{6x} =-3

1=-18x
x=-[tex] \frac{1}{18}
Отвечает Железнова Лера.
- \frac{1}{18}