Выполните действия а в 18 степени разделить на а в 6 степени (а в 7 степени)все это в 4 степени

(2а в 3 степени)все это в 5 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.
A^18÷a^6=a^12 (a^7)^4=a^28