10 (x+2)=-7 Помогите решить Желательно по дискриминанту


Ответы на вопрос

Отвечает Крохолева Аня.
10х+20=-7
10х=-7+20
10х=-27
х=-2.7
Отвечает Руденко Арсений.
10x+20=-7
10x=-7-20
10x=-27
x=-27:10
x=-2,7