С двух клумб собрали 52 гвоздики.Сколько гвоздик собрали со второй клумбы ,если с первой собрали на

8 гвоздик больше чем со второй

Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Іван.
52-8=44
44:2=22
Ответ:22 гвоздики собрали со второй клумбы

Отвечает Бочкарёв Даниил.
52-8=44 
44/2=22 гвоздики с одной клумбы и 
22+8=30 с другой

22и 30