Помогите решить пример по действиям 17 *73-63*17


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аэлита.
1241-1071=170
Вот. Сначало идьот умножени.
; 3
Отвечает Шалесный Артём.
17*73=1241
63*17=1071
1241-1071=170