1\2 это четверть некоторого числа. найти это число


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкина Ольга.
1/2 = 1/4 * x
x = 1/2 : 1/4
x = 1/2 * 4
x = 2

Ответ: {2}
Отвечает Ларины Саша-Дарина.
1/2 - четверть, значит все число в 4 раза больше - это число 2