Найтите значения выражения a+bа) a=5 b= -3 b)a= -7 b= -1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Нелюбов Александр.
  a) 5 + ( - 3 ) = 2

b) - 7 + (- 1 . 3) = - 8 . 3
Отвечает Смирнов Евгений.
5+(-3)= 2
-7+(-1.3)=-8.3