8-7,15-2,15/1 1/3-2 1/3 Значение выражения 1) 3; 2) 7,5; 3) 13; 4) -7


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.
1) 3
8-7,15-2,15/1 1/3-2 1/3=
8-7,15-2,15/-1=
8-7,15+2,15=
10,15-7,15=3