Помогите пожалуйста,очень-очень срочно. Найти значение k,если известно,что график функции y=kx-10

проходит через точку M(4;2) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Сатановська Вікторія.
2=4k-10
-4k=-12
-k=-3
k=3