Зная,что а-b=7,найдите значение дроби (2a-2b) в квадрате и знаменатель 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Вика.
A-b=7 ⇒ 2a-2b=14

14²/1,4=196/1,4=140