Решите:3 4(y-3)=2(7-y)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
4y-12=14-2y+4
4y+2y=4+14+12
6y=30
y=30:6
y=5
Отвечает Гурьянова Анастасия.
4y-12=14-2y+4
4y+2y=14+12+4
6y=30
y=5