Длина прямо угольного параллелепипеда, равна 13 см,ширина -7 см,высота -5 см каков объем

прямоуголнго параллелепипеда, каким числом выражается объем параллелепипеда: простым или сотовым? сколько делителя имеет это число?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиткина Дина.
V=а×в×с
v=13*7*5=455cм в кубе это составное число
455 имеет следующие делители 1.5.7.13.35.65.91.455