Найдите значение произведения: √5 • √20; √14 • √686; √11 • √44; √45 • √5;


Ответы на вопрос

Отвечает Лавриненко Александра.
\sqrt{5} * \sqrt{20} = \sqrt{5} *2 \sqrt{5} =2*5=10


  \sqrt{14} * \sqrt{686}= \sqrt{14} *7 \sqrt{14} =7*14=98