3 arcctg (-√3/3) + 1/2 arccos √2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

3 arcctg (-√3/3) + 1/2 arccos √2/2 = 3*(-pi/6)+1/2*(pi/4)=-1/2pi + 1/8pi = -3/8 pi