(7√30/3√10-10√3)+√3+√10


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
(\frac{7 \sqrt{30} }{3\sqrt{10}}-10 \sqrt{3})+\sqrt{3}+\sqrt{10}=(\frac{7\sqrt{3}\sqrt{10}}{3\sqrt{10}}-10\sqrt{3})=(\frac{7\sqrt{3}}{3}-10\sqrt{3})+\sqrt{3}+\sqrt{10}=\frac{7\sqrt{3}-30\sqrt{3}}{3}+\sqrt{3}+\sqrt{10}=
=-\frac{23\sqrt{3}}{3}+\sqrt{3}+\sqrt{10}=\frac{-23\sqrt{3}+3\sqrt{3}+3\sqrt{10}}{3}=
=\frac{-20\sqrt{3}+3\sqrt{10}}{3}

Отвечает Ахметзянова Карина.
7√3*√10/3√10-10√3+√3+√10=7/3*√3-10√3+√3+√10=-6 2/3*√3+√10